Contáctenos

Diligencie nuestro formulario de contacto y recibirá nuestra respuesta en menos de 24 horas.

​La razón de nuestra actividad es el cliente. Es el motivo por el cual trabajamos. Cuando una persona nos deja conocer sus necesidades está depositando en nosotros su confianza y la certeza de ser atendido adecuadamente.

Si esta expectativa se cumple, esta persona se convertirá en nuestro cliente fiel y comunicará su satisfacción, representando así un gran valor para nuestra agencia.

​La actividad de Suplitur no es posible sin la participación y compromiso de todos sus colaboradores, clientes internos que merecen y requieren la misma atención cuidadosa y esmerada que queremos para el cliente externo.

Santo Domingo 

Direccion General

Michelle Rojas     michelle@suplitur.com / Ext:239

Gerencia  General

Yikaury Maria       yikaury@suplitur.com / Ext :233

Departamento Contabilidad Santo Domingo 

Fanny Encarnación fanny@supltur.com / Ext : 232

Departamento Comercial 

Jennifer Nuñez  jennifer@suplitur.com / Ext: 230

Mercado Local 

 Sugey Mercedes   sugey@suplitur.com /   Ext:224

 Julissa Marte        julissa@suplitur.com / Ext: 223

 Luz Hernandez     luz@suplitur.com /       Ext: 222

 

Mercado   Internacional

Maria Acevedo maria@suplitur.com  / Ext:

Katherine Feliz  katherine@suplitur.com/ Ext:225

Yamil Rojas     yamil@suplitur.com / Ext: 227

Mia Torres       mia@suplitur.com /  Ext: 226

M.I.C.E 

Ania Almonte  ania@suplitur.com /  Ext : 228

 

Studies Abroad 

​Paola Santana  abroad @suplitur.com / Ext: 229

 

Santiago 

Departamento Contabilidad Santo Domingo 

Aida Ramos   aida@supltur.com / Ext : 225

Yanelis yanelis@suplitur.com / Ext: 226

Departamento Comercial 

Paola D' Meza  paola@suplitur.com / Ext: 227

Mercado Local  

Soranlly Paulina   soranlly@suplitur.com /   Ext:223

Cariela Suarez       cariela@suplitur.com / Ext: 222

 Ely Martinez     ely@suplitur.com /       Ext: 221

 

CONTÁCTANOS:

 

 Santo Domingo

Dirección: C/Federico Geraldino 50B, Edif. Las Palmeras, Apto. 302, Ens. Piantini, Santo Domingo, D.N. República Dominicana
Tel.: (809) 563-8698 / 683-3236
Fax: (809) 567-1454

Suplitur Santiago
Dirección: Av. Bartolomé Colón #100, Edif. Rosedy, Santiago, República Dominicana
Tel.: (809) 226-1919
Fax: (809) 583-3314